Betriebe, Mannschaft

1. afm unternehmensgruppe 142,5
  Albin Herlitz, Christian Meyer, Dirk Göttsch
2. Cobobes GmbH I 139,7
  Julia Ohlf, Dirk Pohl, Andreas Noll
3. Eskildsen II 138,5
  Christian Stürmer, Tim Knodel, Stefan Schelzke
4. Cobobes GmbH II 136,9
5. Eskildsen I 136,1
6. Fa. Schwarz GmbH & Co.KG I 135,7
7. Büro für Arbeitssicherheit 134,4
8. Fa. Schwarz GmbH & Co.KG II 131,7
9. Garten+Landschaftsbau Jürgen Kobarg 130,5
10. Hotel See-Villa 129,9
11. afm unternehmensgruppe II 122,1
12. Postillion III 117,7
13. Postillion II 110,7

Betriebe, Einzel

1. Christian Meyer afm unternehmensgruppe  51,2
2. Karl-Heinz Speth Büro für Arbeitssicherheit 50,5
3. Dirk Pohl Cobobes GmbH I 49,3

Vereine, Mannschaft

1. Anglerverein Malente I 140,5
  Wolfgang Görtz, Andreas Schäfer, Friedel Görtz
2. Griebeler SV 138,6
  Karl-Heinz Speth, Daniel Kleinfeld, Kevin Schwien
3. Anglerverein Malente II 132,0
  Jens Schäfer, Kay Müller, Björn Mess

Vereine, Einzeln

1. Olaf Prüß Anglerverein Malente III 49,6
2. Daniel Kleinfeld Griebeler SV 48,3
3. Karl-Heinz Speth Griebeler SV 48,3

Damen, Mannschaft

1. Postillion I 141,4
  Simona Klupp, Kati Bensch, Michaela Hammerich-St.
2. Hofcafe Randlandsichten Ischen I 132,2
  Anna Schumacher, Katrin Dehn-Schumacher, Anette Albrecht
3. Hofcafe Randlandsichten Ischen II 97,5
  Isabell Einfeld, Carolin Osterkamp, Carina Ens

Freiwillige Feuerwehren, Mannschaft

1. FF Neukirchen I 145,0
  Martin Walter, Volker Grigoleit, Werner Walter
2. FF Malente I 142,5
  Hansi Hiller, Jan Strüker, Michael Rusler
3. FF Timmdorf II 137,2
  Heiko Willnow, Elam Kreidelmeyer, Heiko Fürstenberg-Step.

Freiwillige Feuerwehren, Einzeln

1. Werner Walter FF Neukirchen I 50,1
2. Michael Rusler FF Malente I 49,9
3. Bernd Wulff FF Timmdorf I 49,7

 

Spaßmannschaften, Mannschaft

1. Altkönige 145,8
  Willy Dittmann, Hans-Werner Kahmke, Karl-Heinz Speth
2. Beachclub Timmdorf 140,6
  Bernd Wulff, Heiko Willnow, Heiko Fürstenberg
3. Löschknechte 140,5
  Werner Walter, Daniel Möhle, Michael Ruseler

Spaßmannschaften, Einzeln

1. Karl-Heinz Speth Altkönige 51,1
2. Bernd Wulff Beachclub Timmdorf 49,7
3. Hans-Werner Kahmke Altkönige 48,9